période Entraîneur Pays
25.09.2017 - 30.06.2018 Takis Lemonis Grèce 13.01.1960
01.07.2017 - 25.09.2017 Besnik Hasi Albanie 25.12.1971
23.03.2017 - 30.06.2017 Takis Lemonis Grèce 13.01.1960
06.03.2017 - 22.03.2017 Vasilis Vouzas Grèce 23.03.1966
11.08.2016 - 06.03.2017 Paulo Bento Portugal 20.06.1969
01.07.2016 - 10.08.2016 Víctor Espagne 23.02.1976
01.07.2015 - 30.06.2016 Marco Silva Portugal 12.07.1977
07.01.2015 - 30.06.2015 Vítor Pereira Portugal 26.07.1968
05.02.2013 - 06.01.2015 Míchel Espagne 23.03.1963
19.01.2013 - 04.02.2013 Antonios Nikopolidis Grèce 14.10.1971
01.07.2012 - 18.01.2013 Leonardo Jardim Portugal 01.08.1974
10.08.2010 - 30.06.2012 Valverde Espagne 09.02.1964
01.07.2010 - 06.08.2010 Ewald Lienen Allemagne 28.11.1953
20.01.2010 - 30.06.2010 Božidar Bandović Serbie 30.08.1969
17.09.2009 - 19.01.2010 Zico Brésil 03.03.1953
15.09.2009 - 16.09.2009 Andreas Niniadis Grèce 18.02.1971
25.05.2009 - 15.09.2009 Temur Ketsbaia Géorgie 18.03.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 Valverde Espagne 09.02.1964
12.03.2008 - 30.06.2008 José Segura Espagne 23.01.1961
29.12.2006 - 11.03.2008 Takis Lemonis Grèce 13.01.1960
01.07.2005 - 28.12.2006 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
01.07.2004 - 01.06.2005 Dušan Bajević Bosnie-Herzégovine 10.12.1948
09.02.2003 - 30.06.2004 Oleg Protasov Ukraine 04.02.1964
02.11.2002 - 07.02.2003 Srečko Katanec Slovénie 17.07.1963
01.07.2000 - 27.10.2002 Takis Lemonis Grèce 13.01.1960
11.04.2000 - 30.06.2000 Ioannis Matzourakis Grèce 06.06.1949
16.11.1999 - 10.04.2000 Alberto Bigon Italie 31.10.1947
01.07.1996 - 15.11.1999 Dušan Bajević Bosnie-Herzégovine 10.12.1948
01.07.1995 - 30.06.1996 Stavros Diamantopoulos Grèce 04.08.1947
01.07.1994 - 30.06.1995 Thijs Libregts Pays-Bas 04.01.1941
01.01.1994 - 28.02.1995 Nikos Alefantos Grèce 03.01.1939
01.02.1993 - 05.11.1993 Ljupko Petrović Serbie 15.05.1947
01.07.1990 - 31.01.1993 Oleg Blokhin Ukraine 05.11.1952
01.07.1989 - 30.06.1990 Imre Komora Hongrie 05.06.1940
01.07.1988 - 30.06.1989 Jacek Gmoch Pologne 13.01.1939
01.12.1987 - 30.06.1988 Thijs Libregts Pays-Bas 04.01.1941
01.07.1985 - 30.09.1987 Alketas Panagoulias Grèce 30.05.1934
30.06.1985 - 30.06.1985 Thanasis Bebis Grèce 00.00.1929
01.07.1984 - 15.03.1985 Georg Keßler Allemagne 23.09.1932
13.03.1984 - 07.05.1984 Thanasis Bebis Grèce 00.00.1929
26.11.1983 - 30.11.1983 Thanasis Bebis Grèce 00.00.1929
01.07.1983 - 25.11.1983 Heinz Höher Allemagne 11.08.1938
01.01.1983 - 30.06.1983 Kazimierz Górski Pologne 02.03.1921
01.07.1981 - 30.06.1983 Alketas Panagoulias Grèce 30.05.1934
01.07.1981 - 15.12.1981 Helmut Senekowitsch Autriche 22.10.1933
01.07.1980 - 30.06.1981 Kazimierz Górski Pologne 02.03.1921
01.07.1977 - 30.06.1980 Todor Veselinović Serbie 22.10.1930
01.07.1976 - 30.06.1977 Les Shannon Angleterre 12.03.1926
01.07.1975 - 30.06.1976 Vic Buckingham Angleterre 23.10.1915
01.07.1972 - 30.06.1975 Lakis Petropoulos Grèce 29.08.1932
01.07.1971 - 30.06.1972 Alan Ashman Angleterre 30.05.1928
01.07.1969 - 30.06.1970 Stjepan Bobek Croatie 03.12.1923
01.07.1968 - 30.09.1968 Thanasis Bebis Grèce 00.00.1929
01.07.1968 - 30.06.1969 Ljubiša Spajić Serbie 07.03.1926
01.07.1967 - 28.02.1968 Thanasis Soulis Grèce 00.00.1928
01.07.1965 - 31.12.1967 Márton Bukovi Hongrie 10.12.1904
01.07.1965 - 30.06.1967 Mihály Lantos Hongrie 29.09.1928
01.01.1963 - 30.06.1964 András Dolgos Hongrie
01.07.1960 - 30.06.1962 Kiril Simonovski Macédoine 19.10.1915
01.07.1958 - 30.06.1960 Bruno Vale Italie 10.07.1911
01.07.1957 - 30.06.1958 Tibor Kemény Hongrie 05.03.1913