période Entraîneur Pays
03.08.2017 - 30.06.2020 Milutin Sredojević Serbie 01.09.1969
20.02.2017 - 02.08.2017 Kjell Jonevret Suède 28.06.1962
01.07.2015 - 30.06.2016 Eric Tinkler Afrique du Sud 30.07.1970
14.02.2014 - 30.06.2015 Vladimir Vermezović Serbie 30.06.1963
10.09.2012 - 31.01.2014 Roger De Sá Mozambique 01.10.1964
01.07.2012 - 09.09.2012 Augusto Palacios Pérou 23.12.1953
01.07.2011 - 11.03.2012 Júlio César Leal Brésil 13.04.1951
08.09.2009 - 30.06.2011 Craig Rosslee Afrique du Sud 01.01.1970
01.07.2008 - 30.06.2011 Ruud Krol Pays-Bas 24.03.1949
01.07.2007 - 30.06.2008 Owen da Gama Afrique du Sud 18.08.1961
01.07.2006 - 31.12.2006 Milutin Sredojević Serbie 01.09.1969
01.07.2004 - 17.11.2005 Kosta Papić Serbie 17.06.1960
01.07.2000 - 30.06.2001 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956
01.07.1999 - 30.06.2000 Ted Dumitru Romanie 02.09.1939