période Entraîneur Pays
22.09.2017 - 30.06.2018 Nigel Pearson Angleterre 21.08.1963
01.07.2017 - 22.09.2017 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
27.11.2015 - 30.06.2017 Emilio Ferrera Belgique 19.06.1967
26.12.2014 - 24.11.2015 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
29.11.2014 - 25.12.2014 Hans Vander Elst Belgique 13.12.1976
26.02.2014 - 28.11.2014 Ivan Leko Croatie 07.02.1978
24.01.2014 - 25.02.2014 Herman Vermeulen Belgique 10.11.1954
01.07.2011 - 21.01.2014 Ronny Van Geneugden Belgique 17.08.1968
01.07.2009 - 30.06.2010 Jean-Pierre Vande Velde Belgique 10.01.1955