période Entraîneur Pays
12.10.2018 - 31.12.2018 Ivo Basay Chili 13.04.1966
21.05.2018 - 08.10.2018 Sebastián Méndez Argentine 04.07.1977
07.04.2017 - 20.05.2018 Germán Cavalieri Argentine 18.06.1977
16.03.2017 - 06.04.2017 Omar Toloza Chili
01.01.2016 - 12.03.2017 Nicolás Córdova Chili 09.02.1979
01.07.2014 - 31.12.2015 Pablo Guede Argentine 11.11.1974
01.07.2012 - 30.06.2014 Emiliano Astorga Chili 21.09.1960
05.12.2011 - 30.06.2012 José Daniel Carreño Uruguay 01.05.1963
01.01.2011 - 30.11.2011 Gustavo Benitez Paraguay 05.02.1953
01.07.2009 - 31.12.2010 Jorge Aravena Chili 22.04.1958
01.04.2004 - 08.05.2004 Ricardo Toro Chili 20.12.1961
01.01.1977 - 30.06.1977 Fernando Riera Chili 27.06.1920
01.01.1976 - 31.12.1979 Caupolicán Peña Chili 28.12.1933
01.01.1965 - 31.12.1965 Enrique Fernández Uruguay 10.06.1912