période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Francisco Chaló Portugal 10.02.1964
01.07.2016 - 30.06.2018 Nogués Espagne 29.04.1959
01.11.2014 - 30.06.2016 Si-Tahar Chérif El-Ouazzani Algérie 07.10.1966
01.07.2003 - 04.06.2010 Kamel Bouhellal Algérie 24.06.1966