période Entraîneur Pays
16.02.2018 - 31.12.2018 Rogério Micale Brésil 28.03.1969
01.01.2018 - 15.02.2018 Wagner Lopes Japon 29.01.1969
19.09.2017 - 31.12.2017 Matheus Costa Brésil 14.01.1987
15.07.2017 - 02.09.2017 Lisca Brésil 11.08.1972
05.05.2017 - 14.07.2017 Cristian de Souza Brésil
17.11.2016 - 31.12.2016 Fernando Miguel Brésil 10.09.1979
26.09.2016 - 16.11.2016 Roberto Fernandes Brésil 05.05.1971
15.06.2016 - 25.09.2016 Marcelo Martelotte Brésil 10.12.1968
25.11.2015 - 13.06.2016 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
01.05.2015 - 31.12.2015 Nedo Xavier Brésil 15.10.1952
01.01.2014 - 02.09.2014 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
21.07.2007 - 19.08.2007 Gilson Kleina Brésil 30.03.1968
11.12.2006 - 31.12.2007 Zetti Brésil 10.01.1965
11.04.2006 - 08.12.2006 Caio Júnior Brésil 08.03.1965
06.09.2005 - 31.12.2005 Barbieri Brésil 18.06.1957
01.02.2005 - 31.08.2005 Lori Sandri Brésil 29.01.1949
01.01.2004 - 31.12.2004 Paulo Campos Brésil 20.02.1957
16.07.2003 - 30.06.2004 Antonio Carlos Viera Brésil 07.02.1956
26.05.2003 - 16.07.2003 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
01.10.2000 - 31.10.2003 Caio Júnior Brésil 08.03.1965