période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Fernando Ruíz Argentine 26.04.1972
01.07.2012 - 30.06.2013 Marcelo Espina Argentine 28.04.1967
06.10.2009 - 30.06.2010 Alberto Pascutti Argentine 24.07.1958
01.10.2009 - 05.10.2009 Jorge Avalos Argentine 23.09.1964
01.01.2009 - 30.09.2009 Ricardo Kuzemka Argentine 24.10.1961
08.10.2008 - 31.12.2008 Mariano Dalla Libera Argentine 04.03.1964
01.07.2008 - 07.10.2008 Javier Baena Argentine 05.04.1968
25.02.2008 - 30.06.2008 Eduardo Rampi Argentine
09.12.2007 - 24.02.2008 Mario Rizzi Argentine 20.05.1954
21.10.2007 - 09.12.2007 Claudio Viscovich Argentine 02.01.1959
20.03.2007 - 21.10.2007 Rodolfo Motta Argentine 11.07.1944
14.03.2007 - 19.03.2007 Claudio Viscovich Argentine 02.01.1959
14.08.2006 - 13.03.2007 Javier Baena Argentine 05.04.1968
01.07.2006 - 13.08.2006 Juan Amador Sánchez Argentine 26.01.1961
01.07.2001 - 30.06.2002 Carlos Trullet Argentine 21.10.1949
01.01.2000 - 30.06.2000 Ricardo Rodríguez Argentine 04.03.1954
01.01.1982 - 31.12.1982 Eduardo Manera Argentine 22.08.1944
01.01.1981 - 31.12.1981 Vladislao Cap Argentine 05.07.1934