période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Jozef Vukušič République Tchèque 31.08.1964
01.03.2017 - 30.06.2018 Bernard Molekwa Afrique du Sud 20.06.1997
01.10.2015 - 01.02.2016 Bernard Molekwa Afrique du Sud 20.06.1997
05.09.2014 - 30.06.2015 Kosta Papić Serbie 17.06.1960
20.10.2013 - 01.09.2014 Boebi Solomons Afrique du Sud 22.03.1955
01.07.2008 - 20.11.2008 Vladislav Heric Serbie