période Entraîneur Pays
04.10.2017 - 30.06.2019 David Patiño Mexique 06.09.1967
23.08.2017 - 03.10.2017 Sergio Egea Argentine 21.09.1957
01.07.2016 - 23.08.2017 Francisco Palencia Mexique 28.04.1973
22.08.2014 - 30.06.2016 Guillermo Vázquez Mexique 25.05.1967
01.01.2014 - 21.08.2014 José Trejo Mexique 04.08.1951
30.10.2012 - 31.12.2013 Juan Antonio Torres Mexique 14.07.1968
02.09.2012 - 29.10.2012 Mario Carrillo Mexique 01.01.1956
27.08.2012 - 01.09.2012 Juan Antonio Torres Mexique 14.07.1968
01.07.2012 - 27.08.2012 Joaquín del Olmo Mexique 20.04.1969
01.07.2010 - 30.06.2012 Guillermo Vázquez Mexique 25.05.1967
01.07.2006 - 30.06.2010 Ricardo Ferretti Brésil 22.02.1954
01.04.2006 - 30.06.2006 Guillermo Vázquez Mexique 25.05.1967
01.11.2005 - 31.03.2006 Miguel España Mexique 30.04.1961
01.09.2001 - 31.10.2005 Hugo Sánchez Mexique 11.07.1958
01.07.2001 - 31.12.2001 Miguel Mejía Barón Mexique 06.09.1944
01.07.1999 - 30.06.2000 Rafael Amador Mexique 16.11.1957
10.08.1996 - 16.09.1996 Pablo Luna Mexique 15.04.1958
01.07.1991 - 30.06.1996 Ricardo Ferretti Brésil 22.02.1954
01.01.1990 - 31.12.1990 Bora Milutinović Serbie 07.09.1944
01.01.1983 - 31.12.1987 Mario Velárde Mexique 29.03.1940
01.07.1977 - 31.12.1982 Bora Milutinović Serbie 07.09.1944
01.07.1976 - 30.06.1977 György Marik Hongrie 04.04.1924
01.07.1974 - 30.06.1976 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1968 - 30.06.1969 Arpad Fekete Hongrie 05.03.1921
01.07.1966 - 30.06.1967 Diego Mercado Marin Mexique