période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 30.06.2019 Eduardo Coudet Argentine 12.09.1974
27.11.2017 - 31.12.2017 Juan Fleita Argentine 23.06.1972
01.01.2017 - 27.11.2017 Diego Cocca Argentine 11.02.1972
28.08.2016 - 31.12.2016 Ricardo Zielinski Argentine 14.10.1959
01.07.2016 - 28.08.2016 Claudio Úbeda Argentine 17.09.1969
01.01.2016 - 30.06.2016 Facundo Sava Argentine 03.07.1974
16.06.2014 - 31.12.2015 Diego Cocca Argentine 11.02.1972
06.05.2014 - 30.06.2014 Fabio Radaelli Argentine 13.04.1969
14.10.2013 - 05.05.2014 Reinaldo Merlo Argentine 20.05.1950
10.10.2013 - 13.10.2013 Ignacio González Argentine 17.12.1971
30.08.2013 - 07.10.2013 Carlos Ischia Argentine 28.10.1956
16.04.2012 - 25.08.2013 Luis Zubeldía Argentine 13.01.1981
15.04.2012 - 16.04.2012 Juan Barbas Argentine 23.08.1959
26.12.2011 - 15.04.2012 Alfio Basile Argentine 01.11.1943
01.07.2011 - 20.12.2011 Diego Simeone Argentine 28.04.1970
14.02.2010 - 30.06.2011 Miguel Russo Argentine 09.04.1956
03.11.2009 - 14.02.2010 Claudio Vivas Argentine 12.08.1968
09.10.2009 - 01.11.2009 Juan Barbas Argentine 23.08.1959
23.02.2009 - 09.10.2009 Ricardo Caruso Lombardi Argentine 10.02.1962
05.04.2008 - 22.02.2009 Juan Llop Argentine 01.06.1963
29.03.2008 - 05.04.2008 Claudio Cristofanelli Argentine 13.09.1963
02.12.2007 - 29.03.2008 Miguel Mico Argentine 30.11.1945
06.05.2007 - 02.12.2007 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
14.04.2007 - 06.05.2007 Miguel Mico Argentine 30.11.1945
01.05.2006 - 14.04.2007 Reinaldo Merlo Argentine 20.05.1950
18.02.2006 - 15.05.2006 Diego Simeone Argentine 28.04.1970
06.02.2006 - 18.02.2006 Alberto Fanesi Argentine 16.02.1948
27.09.2005 - 05.02.2006 Fernando Quiroz Argentine 19.06.1968
19.10.2004 - 26.09.2005 Guillermo Rivarola Argentine 11.10.1968
01.01.2004 - 09.10.2004 Ubaldo Fillol Argentine 21.07.1950
09.12.2003 - 31.12.2003 Miguel Colombatti Argentine 18.01.1956
01.07.2003 - 08.12.2003 Ángel Cappa Argentine 06.09.1946
13.05.2003 - 07.07.2003 Emilio Commisso Argentine 05.11.1956
01.01.2002 - 12.05.2003 Osvaldo Ardiles Argentine 03.08.1952
01.07.2001 - 30.06.2002 Reinaldo Merlo Argentine 20.05.1950
01.07.1999 - 30.06.2000 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
01.01.1997 - 31.07.1997 Alfio Basile Argentine 01.11.1943
01.01.1994 - 31.12.1994 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.07.1992 - 31.12.1992 Humberto Grondona Argentine 27.11.1959
01.01.1991 - 30.06.1992 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.01.1989 - 31.12.1989 Alfio Basile Argentine 01.11.1943
01.01.1980 - 31.12.1980 Juan Carlos Lorenzo Argentine 22.10.1922
01.01.1975 - 31.12.1975 Osvaldo Zubeldía Argentine 24.06.1927
01.01.1966 - 31.12.1968 Juan Pizzuti Argentine 09.05.1927
01.01.1963 - 31.12.1964 Néstor Rossi Argentine 10.05.1925
01.01.1962 - 31.12.1962 Saúl Ongaro Argentine 24.08.1916
01.07.1949 - 30.06.1960 Guillermo Stábile Argentine 17.01.1906