période Entraîneur Pays
01.01.2016 - 31.12.2018 Svein Maalen Norvège 25.02.1978
08.06.2015 - 31.12.2015 Ola By Rise Norvège 14.11.1960
28.05.2015 - 07.06.2015 Svein Maalen Norvège 25.02.1978
01.01.2013 - 27.05.2015 Trond Nordsteien Norvège 24.11.1963
01.01.2011 - 31.12.2012 Aasmund Bjørkan Norvège 03.07.1973
01.01.2009 - 31.12.2010 Per Joar Hansen Norvège 17.08.1965
13.11.2006 - 24.10.2007 Kåre Ingebrigtsen Norvège 11.11.1965