période Entraîneur Pays
06.12.2016 - 30.06.2018 Mircea Rednic Romanie 09.04.1962
20.01.2016 - 05.12.2016 Glen De Boeck Belgique 22.08.1971
01.07.2015 - 19.01.2016 Čedomir Janevski Macédoine 03.07.1961
29.12.2014 - 30.06.2015 Fernando Da Cruz France 25.03.1973
22.12.2013 - 30.12.2014 Rachid Chihab France 09.09.1961
01.06.2012 - 19.12.2013 Arnaud Dos Santos France 19.09.1945