période Entraîneur Pays
01.01.2016 - 31.12.2017 Massimo Ficcadenti Italie 06.11.1967
01.01.2015 - 31.12.2015 Hitoshi Morishita Japon 21.09.1972
09.08.2014 - 31.12.2014 Megumu Yoshida Japon 13.04.1973
01.01.2012 - 08.08.2014 Jong-Hwan Yoon Corée du Sud 16.02.1973