période Entraîneur Pays
06.06.2018 - 31.12.2018 Diego Osella Argentine 17.01.1968
22.09.2015 - 27.05.2018 Miguel Ramírez Chili 11.06.1970
01.07.2015 - 14.09.2015 Mario Sciacqua Argentine 30.08.1970
01.07.2014 - 30.06.2015 Víctor Rivero Chili 15.03.1980
01.05.2012 - 31.12.2012 Mauricio Giganti Argentine 19.02.1976
20.08.2010 - 31.12.2010 Cristian Ochoa Chili
01.06.2010 - 16.08.2010 Roberto Mariani Argentine
01.01.2010 - 31.05.2010 Diego Osella Argentine 17.01.1968
01.01.1982 - 30.06.1982 Hernán Godoy Chili 14.05.1941