période Entraîneur Pays
31.05.2018 - 31.12.2018 Martí Cifuentes Espagne 07.07.1982
25.04.2018 - 31.05.2018 Geir Fevang Norvège 17.11.1980
01.01.2018 - 25.04.2018 Magnus Powell Suède 28.10.1974
01.01.2014 - 31.12.2017 Lars Bohinen Norvège 08.09.1969
12.05.2011 - 31.12.2013 Arne Sandstø Norvège 21.10.1966
01.01.2008 - 10.05.2011 Patrick Walker Irlande 20.12.1959
01.01.2006 - 31.12.2007 Tor Thodesen Norvège 03.03.1966