période Entraîneur Pays
06.06.2017 - 31.12.2017 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
09.07.2015 - 04.06.2017 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
12.03.2015 - 09.07.2015 Marcelo Fernandes Brésil 20.04.1971
02.09.2014 - 05.03.2015 Enderson Moreira Brésil 28.09.1971
11.12.2013 - 02.09.2014 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
01.06.2013 - 31.12.2013 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
05.04.2011 - 31.05.2013 Muricy Ramalho Brésil 30.11.1955
23.09.2010 - 31.12.2010 Marcelo Martelotte Brésil 10.12.1968
11.12.2009 - 22.09.2010 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
17.07.2009 - 31.12.2009 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
14.07.2009 - 16.07.2009 Serginho Chulapa Brésil 23.12.1953
14.02.2009 - 13.07.2009 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
07.08.2008 - 13.02.2009 Márcio Fernandes Brésil 24.03.1962
02.06.2008 - 07.08.2008 Cuca Brésil 07.06.1963
16.12.2007 - 26.05.2008 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
15.06.2007 - 19.06.2007 Serginho Chulapa Brésil 23.12.1953
01.01.2006 - 13.12.2007 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
25.11.2005 - 31.12.2005 Serginho Chulapa Brésil 23.12.1953
27.09.2005 - 30.11.2005 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
22.03.2005 - 26.09.2005 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
01.01.2005 - 31.03.2005 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
01.01.2004 - 31.12.2004 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.2003 - 31.12.2003 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
01.01.2002 - 16.05.2002 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.01.2000 - 31.12.2000 Carlos Alberto Parreira Brésil 27.02.1943
01.07.1996 - 31.12.1996 Orlando Brésil 22.01.1949
01.01.1993 - 31.12.1993 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.07.1985 - 31.12.1987 Geninho Brésil 15.04.1948
01.01.1984 - 31.12.1984 Emanuele Del Vecchio Brésil 24.09.1934
01.07.1977 - 31.10.1977 Otto Glória Brésil 09.01.1917
01.01.1966 - 31.12.1971 Antoninho Brésil 13.08.1921
01.01.1954 - 31.12.1966 Lula Brésil 01.03.1922