période Entraîneur Pays
01.01.2015 - 31.12.2018 Geir Bakke Norvège 23.10.1969
01.01.2013 - 31.12.2014 Brian Deane Angleterre 07.02.1968
01.09.2009 - 31.12.2012 Roar Johansen Norvège 19.11.1968
01.01.2008 - 31.12.2009 Conny Karlsson Suède 21.11.1953