période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2020 Roberto De Zerbi Italie 06.06.1979
27.11.2017 - 30.06.2018 Giuseppe Iachini Italie 07.05.1964
01.07.2017 - 26.11.2017 Cristian Bucchi Italie 30.05.1977
03.03.2014 - 30.06.2017 Eusebio Di Francesco Italie 08.09.1969
29.01.2014 - 02.03.2014 Alberto Malesani Italie 05.06.1954
01.07.2012 - 27.01.2014 Eusebio Di Francesco Italie 08.09.1969
09.06.2011 - 30.06.2012 Fulvio Pea Italie 26.08.1967
03.10.2010 - 09.05.2011 Angelo Gregucci Italie 10.06.1964
01.07.2010 - 02.10.2010 Daniele Arrigoni Italie 28.08.1959
01.07.2009 - 30.06.2010 Stefano Pioli Italie 19.10.1965
01.07.2008 - 30.06.2009 Andrea Mandorlini Italie 17.07.1960
01.07.2007 - 30.06.2008 Massimiliano Allegri Italie 11.08.1967
01.07.1975 - 30.06.1977 Angelo Ottani Italie 18.05.1936
01.07.1973 - 30.06.1975 Ezio Pascutti Italie 01.06.1937
01.07.1972 - 30.06.1973 Angelo Ottani Italie 18.05.1936
01.07.1970 - 30.06.1971 Angelo Ottani Italie 18.05.1936