période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2019 Paulo Fonseca Portugal 05.03.1973
01.07.2004 - 30.06.2016 Mircea Lucescu Romanie 29.07.1945
01.07.2003 - 30.06.2004 Bernd Schuster Allemagne 22.12.1959
19.09.2002 - 30.06.2003 Valeriy Yaremchenko Ukraine 15.08.1947
01.01.2002 - 18.09.2002 Nevio Scala Italie 22.11.1947
01.01.2000 - 31.12.2001 Viktor Prokopenko Ukraine 24.10.1944
01.07.1998 - 31.12.1999 Anatoliy Byshovets Russie 23.04.1946
01.07.1996 - 30.06.1998 Valeriy Yaremchenko Ukraine 15.08.1947
01.01.1996 - 31.07.1996 Valeriy Rudakov Ukraine 30.06.1955
01.07.1995 - 30.06.1996 Mykhaylo Sokolovsky Ukraine 15.11.1951
01.01.1995 - 30.06.1995 Vladimir Salkov Ukraine 01.04.1937
01.07.1989 - 31.12.1994 Valeriy Yaremchenko Ukraine 15.08.1947
01.07.1986 - 30.06.1989 Anatoliy Konkov Ukraine 19.09.1949
01.01.1986 - 31.12.1986 Oleg Bazilevich Ukraine 06.07.1938
01.01.1979 - 31.12.1985 Viktor Nosov Ukraine 19.07.1940
01.01.1974 - 31.12.1978 Vladimir Salkov Ukraine 01.04.1937
01.01.1972 - 31.12.1973 Oleg Bazilevich Ukraine 06.07.1938
01.07.1960 - 31.12.1969 Oleg Oshenkov Russie 27.05.1911
01.01.1953 - 31.12.1956 Aleksandr Ponomarev Ukraine 23.04.1918