période Entraîneur Pays
26.11.2015 - 31.12.2017 Shinji Kobayashi Japon 24.08.1960
31.07.2014 - 31.12.2015 Katsumi Oenoki Japon 03.04.1965
01.01.2011 - 30.07.2014 Afshin Ghotbi Iran 08.02.1964
01.01.2005 - 31.12.2010 Kenta Hasegawa Japon 25.09.1965
26.06.2004 - 28.11.2004 Nobuhiro Ishizaki Japon 14.03.1958
01.01.2004 - 30.06.2004 Antoninho Brésil 10.02.1939
01.01.1996 - 31.12.1998 Osvaldo Ardiles Argentine 03.08.1952