période Entraîneur Pays
13.08.2017 - 30.06.2018 Jonas De Roeck Belgique 20.12.1979
08.08.2017 - 12.08.2017 Chris O'Loughlin Irlande du Nord 06.08.1978
01.07.2017 - 07.08.2017 Tintín Márquez Espagne 07.01.1962
01.07.2016 - 30.06.2017 Ivan Leko Croatie 07.02.1978
11.09.2015 - 30.06.2016 Chris O'Loughlin Irlande du Nord 06.08.1978
01.07.2013 - 06.09.2015 Yannick Ferrera Belgique 05.08.1981
01.06.2012 - 30.06.2013 Guido Brepoels Belgique 07.06.1961
01.09.2011 - 31.05.2012 Franky Van Der Elst Belgique 30.04.1961
01.07.2009 - 30.08.2011 Guido Brepoels Belgique 07.06.1961
10.12.2007 - 30.06.2008 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
18.09.2007 - 08.12.2007 Peter Voets Belgique 17.09.1968
04.04.2007 - 30.06.2007 Peter Voets Belgique 17.09.1968
22.11.2006 - 04.04.2007 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
12.02.2006 - 06.11.2006 Thomas Caers Belgique 14.01.1973
01.07.2005 - 09.02.2006 Herman Vermeulen Belgique 10.11.1954
17.05.2005 - 30.06.2005 Peter Voets Belgique 17.09.1968
21.02.2005 - 16.05.2005 Guy Mangelschots Belgique 08.04.1941
01.07.2004 - 20.02.2005 Marc Wilmots Belgique 22.02.1969
01.07.2001 - 30.06.2004 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
17.02.2001 - 30.06.2001 Jules Knaepen Belgique 26.10.1948
20.11.1999 - 10.02.2001 Willy Reynders Belgique 16.04.1954
01.04.1998 - 30.11.1999 Poll Peters Belgique 00.00.1950
01.07.1997 - 30.06.1998 Barry Hulshoff Pays-Bas 30.09.1946
01.07.1979 - 30.06.1981 Pummy Bergholtz Pays-Bas 29.08.1939
01.07.1973 - 30.06.1975 Staf van den Bergh Belgique 10.02.1923
01.07.1971 - 30.06.1973 Marcel Vercammen Belgique 29.01.1918