période Entraîneur Pays
31.08.2018 - 30.06.2019 Goce Sedloski Macédoine 10.04.1974
01.07.2018 - 27.08.2018 Boris Pavić Croatie 04.12.1973
17.01.2017 - 06.06.2018 Goran Sablić Croatie 04.08.1979
13.10.2016 - 16.01.2017 Denis Corić Bosnie-Herzégovine 10.12.1977
08.07.2016 - 03.10.2016 Branko Karačić Croatie 24.09.1960
10.09.2015 - 07.07.2016 Slaven Musa Bosnie-Herzégovine 21.06.1971
19.05.2015 - 09.09.2015 Blaž Slišković Bosnie-Herzégovine 30.05.1959
13.08.2012 - 30.06.2015 Slaven Musa Bosnie-Herzégovine 21.06.1971
01.08.2012 - 31.08.2012 Anto Kokic Bosnie-Herzégovine
20.03.2012 - 06.08.2012 Marijan Bloudek Bosnie-Herzégovine 23.08.1951
09.07.2011 - 19.03.2012 Branko Karačić Croatie 24.09.1960
04.06.2011 - 09.07.2011 Mario Ćutuk Croatie 28.03.1960
27.05.2010 - 01.06.2011 Ivo Ištuk Bosnie-Herzégovine 18.11.1953
30.08.2009 - 30.06.2010 Toni Karačić Bosnie-Herzégovine 06.12.1974
04.06.2009 - 29.08.2009 Ivica Barbarić Bosnie-Herzégovine 23.02.1962
01.07.2008 - 30.06.2009 Ivan Katalinić Croatie 17.05.1951
01.07.2007 - 30.06.2008 Mario Ćutuk Croatie 28.03.1960
01.07.2006 - 26.08.2007 Ivica Barbarić Bosnie-Herzégovine 23.02.1962
01.07.2005 - 30.06.2006 Zoran Bubalo Croatie 14.04.1978
01.07.2002 - 31.07.2004 Ivo Ištuk Bosnie-Herzégovine 18.11.1953