période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 30.06.2019 Jindřich Trpišovský République Tchèque 27.02.1976
05.09.2016 - 19.12.2017 Jaroslav Šilhavý République Tchèque 03.11.1961
01.07.2015 - 28.08.2016 Dušan Uhrin République Tchèque 11.10.1967
01.07.2014 - 30.06.2015 Miroslav Beránek République Tchèque 24.04.1957
03.03.2014 - 30.06.2014 Alex Pastoor Pays-Bas 26.10.1966
18.09.2013 - 02.03.2014 Miroslav Koubek République Tchèque 01.09.1951
30.04.2013 - 14.09.2013 Michal Petrouš République Tchèque 06.12.1969
01.07.2012 - 29.04.2013 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
10.03.2012 - 30.06.2012 Martin Poustka République Tchèque 12.02.1975
02.10.2011 - 09.03.2012 František Straka République Tchèque 21.05.1958
30.09.2010 - 01.10.2011 Michal Petrouš République Tchèque 06.12.1969
01.06.2010 - 29.09.2010 Karel Jarolím République Tchèque 23.08.1956
30.03.2010 - 30.06.2010 František Cipro République Tchèque 13.04.1947
12.04.2005 - 29.03.2010 Karel Jarolím République Tchèque 23.08.1956
01.01.2004 - 11.04.2005 Josef Csaplár République Tchèque 29.10.1962
01.01.2002 - 31.12.2003 Miroslav Beránek République Tchèque 24.04.1957
01.07.2001 - 31.12.2001 Josef Pešice République Tchèque 12.02.1950
01.07.2000 - 30.06.2001 Karel Jarolím République Tchèque 23.08.1956
01.07.1999 - 30.11.2000 František Cipro République Tchèque 13.04.1947
01.07.1998 - 30.06.1999 Jaroslav Hřebík République Tchèque 16.12.1948
21.09.1997 - 30.06.1998 Pavel Tobiáš République Tchèque 10.01.1955
01.07.1995 - 20.09.1997 František Cipro République Tchèque 13.04.1947
01.07.1994 - 30.06.1995 Miroslav Beránek République Tchèque 24.04.1957
01.07.1992 - 30.06.1994 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
01.07.1988 - 30.06.1989 Ivan Kopecký République Tchèque 29.01.1946
01.07.1987 - 30.06.1988 Tomáš Pospíchal République Tchèque 26.06.1936
01.07.1984 - 30.06.1986 Jaroslav Jareš République Tchèque 21.03.1930
01.01.1982 - 30.06.1984 Milan Máčala République Tchèque 04.07.1943
01.07.1979 - 30.06.1980 Bohumil Musil République Tchèque 10.05.1922
01.07.1973 - 30.06.1979 Jaroslav Jareš République Tchèque 21.03.1930
01.01.1973 - 30.06.1973 Rudolf Vytlačil Autriche 09.02.1912
01.07.1970 - 30.06.1972 Antonín Rýgr République Tchèque 15.08.1921
01.09.1969 - 30.06.1970 Josef Forejt République Tchèque 14.08.1922
01.07.1966 - 31.12.1968 František Havránek Slovaquie 11.07.1923
01.07.1964 - 30.06.1966 František Ipser République Tchèque 16.08.1927
01.07.1963 - 30.06.1964 Karel Finek République Tchèque 27.05.1920
01.07.1960 - 30.06.1963 Antonín Rýgr République Tchèque 15.08.1921
01.07.1959 - 30.06.1960 Karel Finek République Tchèque 27.05.1920
01.07.1958 - 31.12.1958 Josef Forejt République Tchèque 14.08.1922
01.07.1956 - 30.06.1958 Antonín Rýgr République Tchèque 15.08.1921
01.07.1954 - 30.06.1956 Josef Bican Autriche 25.09.1913
01.07.1952 - 30.06.1953 Emil Seifert République Tchèque 28.04.1900
01.07.1950 - 30.06.1951 Vilém König République Tchèque 18.09.1903
01.07.1947 - 30.06.1948 Vilém König République Tchèque 18.09.1903
01.07.1946 - 30.06.1947 Josef Pojar Autriche
01.07.1939 - 30.06.1946 Emil Seifert République Tchèque 28.04.1900
01.07.1933 - 30.06.1935 Kálmán Konrád Hongrie 23.05.1896
01.07.1930 - 30.06.1933 Josef Sloup République Tchèque 19.12.1897
01.07.1905 - 30.06.1930 John Madden Écosse 11.06.1865