Freundschaft Vereine 2018
tour date lieu adversaire rés.
Kalenderwoche 05.07.2018 19:00 D CF América CF América 5:0 (3:0)
Freundschaft Vereine 2019
tour date lieu adversaire rés.
Kalenderwoche 16.01.2019 17:00 D Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2:3 (1:0)
Kalenderwoche 24.01.2019 20:00 E Gżira United Gżira United 4:3 (3:3)
Kalenderwoche 30.01.2019 15:00 N Rubin Kazan Rubin Kazan 2:2 (1:0)
Kalenderwoche 22.06.2019 18:00 D Baník Ostrava Baník Ostrava 3:2 (2:1)
Kalenderwoche 25.06.2019 16:00 D Bohemians 1905 Bohemians 1905 3:1 (2:0)
Kalenderwoche 30.06.2019 18:00 D Slavia Praha Slavia Praha 3:2 (2:0)
Kalenderwoche 03.07.2019 18:00 D SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:0 (0:0)
Kalenderwoche 13.07.2019 18:00 D TSV Hartberg TSV Hartberg 4:0
Qualif. Ligue Europa 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
1er tour 12.07.2018 19:00 E FC Milsami FC Milsami 4:2 (3:0)
1er tour 19.07.2018 18:30 D FC Milsami FC Milsami 5:0 (3:0)
2e tour 26.07.2018 18:00 E Balzan FC Balzan FC 1:2 (0:1)
2e tour 02.08.2018 19:30 D Balzan FC Balzan FC 3:1 (1:0)
3e tour 09.08.2018 21:05 D Rapid Wien Rapid Wien 2:1 (1:1)
3e tour 16.08.2018 20:30 E Rapid Wien Rapid Wien 0:4 (0:1)
Super Liga 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
1. Journée 22.07.2018 19:00 E Zlaté Moravce Zlaté Moravce 4:1 (1:1)
2. Journée 29.07.2018 19:00 D ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 3:0 (1:0)
3. Journée 05.08.2018 19:00 E MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2:1 (2:0)
4. Journée 12.08.2018 19:00 D FC Nitra FC Nitra 1:1 (0:1)
5. Journée 19.08.2018 18:00 E MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2:0 (0:0)
6. Journée 26.08.2018 17:30 D FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3:3 (3:1)
7. Journée 01.09.2018 16:45 E MŠK Žilina MŠK Žilina 1:0 (0:0)
8. Journée 15.09.2018 16:45 D DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3:2 (2:0)
9. Journée 22.09.2018 19:00 D ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2:1 (2:1)
10. Journée 29.09.2018 18:00 E Spartak Trnava Spartak Trnava 2:1 (1:1)
11. Journée 06.10.2018 17:00 D FK Senica FK Senica 2:2 (0:1)
12. Journée 20.10.2018 17:00 D Zlaté Moravce Zlaté Moravce 3:1 (2:1)
13. Journée 27.10.2018 16:00 E ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 2:0 (1:0)
14. Journée 03.11.2018 17:00 D MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 6:0 (3:0)
15. Journée 11.11.2018 15:00 E FC Nitra FC Nitra 2:1 (2:0)
16. Journée 24.11.2018 14:00 D MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1:1 (0:1)
17. Journée 01.12.2018 13:45 E FK AS Trenčín FK AS Trenčín 3:0 (2:0)
18. Journée 08.12.2018 13:45 D MŠK Žilina MŠK Žilina 5:2 (4:0)
19. Journée 16.02.2019 16:00 E DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1:0 (0:0)
20. Journée 23.02.2019 14:00 E ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1:0 (1:0)
21. Journée 03.03.2019 18:00 D Spartak Trnava Spartak Trnava 2:0 (0:0)
22. Journée 09.03.2019 14:00 E FK Senica FK Senica 2:1 (1:1)
Super Liga 2018/2019 Meisterschaft
tour date lieu adversaire rés.
1. Journée 16.03.2019 15:30 E ŠKF Sereď ŠKF Sereď 4:1 (2:0)
2. Journée 31.03.2019 15:00 D DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3:1 (0:0)
3. Journée 07.04.2019 15:00 D MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 4:1 (1:0)
4. Journée 14.04.2019 15:00 E MŠK Žilina MŠK Žilina 3:0 (2:0)
5. Journée 21.04.2019 15:00 D MFK Ružomberok MFK Ružomberok 3:2 (1:0)
6. Journée 27.04.2019 15:30 E DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 0:1 (0:0)
7. Journée 05.05.2019 15:00 E MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2:3 (1:2)
8. Journée 11.05.2019 15:00 D MŠK Žilina MŠK Žilina 6:2 (3:0)
9. Journée 18.05.2019 17:00 E MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3:3 (1:2)
10. Journée 24.05.2019 19:00 D ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3:1 (1:0)
Slovensky Pohar 2018/2019
tour date lieu adversaire rés.
3e tour 29.08.2018 17:00 E TJ Iskra Horné Orešany TJ Iskra Horné Orešany 0:3