période Entraîneur Pays
01.07.2012 - 30.06.2018 Patrice Garande France 27.11.1960
01.05.2005 - 30.06.2012 Franck Dumas France 09.01.1968
01.07.2002 - 30.06.2005 Patrick Rémy France 25.08.1954
01.07.2001 - 30.06.2002 Hervé Gauthier France 28.05.1949
01.07.2000 - 30.06.2001 Jean-Louis Gasset France 09.12.1953
01.07.1997 - 30.06.2000 Gabriel Calderón Argentine 07.02.1960
01.07.1997 - 30.06.2000 Daniel Jeandupeux Suisse 07.02.1949
01.07.1996 - 30.06.1997 Guy David France 25.07.1947
01.07.1994 - 30.06.1996 Pierre Mankowski France 05.11.1951
01.07.1989 - 30.06.1994 Daniel Jeandupeux Suisse 07.02.1949
01.07.1988 - 30.06.1990 Robert Nouzaret France 29.09.1943
01.07.1983 - 30.06.1988 Pierre Mankowski France 05.11.1951
01.07.1967 - 30.06.1972 Celestin Oliver France 12.07.1930
01.07.1964 - 30.06.1967 Jean Vincent France 29.11.1930
01.07.1962 - 30.06.1964 Marcel Mouchel France 13.02.1927
01.07.1952 - 30.06.1953 Jean Prouff France 12.09.1919
01.07.1934 - 30.06.1935 Franz Konya Hongrie 00.00.1890