période Entraîneur Pays
01.01.2016 - 30.06.2016 Nicolas Le Bellec France 08.12.1967
01.07.2014 - 30.06.2015 David Augereau France 05.12.1975
01.07.1999 - 30.06.2001 Miklos Béres Hongrie 17.01.1936