période Entraîneur Pays
26.08.2018 - 30.06.2019 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
01.07.2018 - 08.07.2018 Alfredo Vera Paraguay
09.06.2018 - 25.08.2018 Fernando Ortiz Argentine 25.12.1977
04.10.2017 - 31.05.2018 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
18.08.2017 - 03.10.2017 Diego Gavilán Paraguay 01.03.1980
01.01.2017 - 17.08.2017 Fernando Ortiz Argentine 25.12.1977
04.11.2016 - 31.12.2016 Daniel Farrar Paraguay 08.11.1985
01.07.2016 - 03.11.2016 Javier Sanguinetti Argentine 08.01.1971
11.06.2015 - 30.06.2016 Daniel Garnero Argentine 01.04.1969
06.10.2014 - 01.06.2015 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.01.2014 - 05.10.2014 Roberto Pompei Argentine 14.03.1970
08.11.2013 - 31.12.2013 Juan Battaglia Paraguay 11.06.1957
27.10.2013 - 07.11.2013 Juan Ramírez Paraguay 26.09.1961
23.09.2013 - 26.10.2013 Mauricio Larriera Uruguay 16.08.1970
13.04.2013 - 22.09.2013 Gualberto Jara Paraguay 13.07.1959
06.04.2013 - 12.04.2013 Gustavo Tognarelli Argentine
11.09.2011 - 05.04.2013 Ricardo Dabrowski Argentine 28.03.1961
09.04.2011 - 10.09.2011 Jorge Campos Paraguay 11.08.1970
01.03.2011 - 08.04.2011 Daniel Raschle Suisse 15.08.1963
14.11.2010 - 28.02.2011 Dalcio Giovagnoli Argentine 05.06.1963
01.02.2010 - 13.11.2010 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
01.07.2008 - 01.09.2009 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
01.01.1992 - 31.12.1992 Ramón Rodríguez Paraguay 28.03.1939
01.01.1987 - 31.12.1989 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
01.01.1987 - 31.12.1987 Silvio Parodi Paraguay 06.11.1931
01.07.1985 - 30.06.1986 Ferenc Puskás Hongrie 02.04.1927
01.01.1982 - 31.12.1982 Salvador Breglia Paraguay 15.09.1935
01.01.1980 - 31.12.1980 Mario González Pérou
01.01.1979 - 31.12.1979 Robustiano Maciel Paraguay