période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Luigi Bizzotto Italie 08.03.1960
01.07.2013 - 30.06.2017 Marco Protti San Marino 31.07.1971
01.07.2010 - 30.06.2013 Stefano Ceci Italie