période Entraîneur Pays
26.04.2018 - 31.12.2018 Claudinei Oliveira Brésil 29.09.1969
01.01.2018 - 25.04.2018 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
28.10.2017 - 31.12.2017 Daniel Paulista Brésil 05.05.1982
26.05.2017 - 27.10.2017 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.2017 - 25.05.2017 Ney Franco Brésil 22.07.1966
14.10.2016 - 31.12.2016 Daniel Paulista Brésil 05.05.1982
27.04.2016 - 13.10.2016 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
20.09.2015 - 08.04.2016 Falcão Brésil 16.10.1953
01.02.2014 - 17.09.2015 Eduardo Baptista Brésil 30.03.1972
12.09.2013 - 31.12.2013 Geninho Brésil 15.04.1948
01.05.2013 - 07.09.2013 Marcelo Martelotte Brésil 10.12.1968
22.12.2012 - 07.03.2013 Vadão Brésil 21.08.1956
15.05.2012 - 31.12.2012 Vágner Mancini Brésil 24.10.1966
08.02.2011 - 20.06.2011 Hélio dos Anjos Brésil 07.03.1958
10.08.2010 - 06.02.2011 Geninho Brésil 15.04.1948
30.07.2009 - 31.12.2009 Péricles Chamusca Brésil 29.09.1965
04.06.2009 - 27.07.2009 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
01.01.2008 - 28.05.2009 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
19.06.2007 - 05.12.2007 Geninho Brésil 15.04.1948
03.05.2007 - 11.06.2007 Giba Brésil 07.03.1962
07.12.2006 - 24.04.2007 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
25.07.2005 - 21.08.2005 Edinho Brésil 05.06.1955
05.02.2005 - 04.04.2005 Adilson Batista Brésil 16.03.1968
01.01.2003 - 25.03.2004 Hélio dos Anjos Brésil 07.03.1958
01.01.2000 - 30.05.2000 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.01.1988 - 31.12.1988 José Carlos Amaral Brésil
01.07.1987 - 31.12.1987 Jair Picerni Brésil 20.10.1944