période Entraîneur Pays
04.08.2009 - 31.12.2023 Peter Vermes États-Unis 21.11.1966
27.11.2006 - 03.08.2009 Curt Onalfo États-Unis 19.11.1969
19.06.2006 - 26.11.2006 Brian Bliss États-Unis 28.09.1965
28.04.1999 - 19.07.2006 Bob Gansler États-Unis 01.07.1941
12.04.1999 - 27.04.1999 Ken Fogarty États-Unis 25.01.1955
01.01.1996 - 11.04.1999 Ron Newman Angleterre 19.01.1936