période Entraîneur Pays
28.06.2018 - 31.12.2018 Jan Peder Jalland Norvège
09.07.2016 - 27.06.2018 Toni Ordinas Espagne 19.08.1974
30.11.2015 - 08.07.2016 Billy McKinlay Écosse 22.04.1969
03.01.2014 - 09.11.2015 Bob Bradley États-Unis 03.03.1958
02.01.2012 - 31.12.2013 Petter Belsvik Norvège 02.10.1967
01.01.2011 - 28.11.2011 Jörgen Lennartsson Suède 10.04.1965
01.12.2004 - 31.12.2010 Jan Jönsson Suède 24.05.1960
01.06.2001 - 31.12.2004 Gaute Larsen Norvège 24.12.1961
01.01.1998 - 31.05.2001 Anders Linderoth Suède 21.03.1950