période Entraîneur Pays
07.06.2018 - 31.12.2018 Bjørn Petter Ingebretsen Norvège 26.05.1967
18.10.2016 - 06.06.2018 Tor Skullerud Norvège 10.12.1970
26.05.2015 - 13.10.2016 Bjørn Petter Ingebretsen Norvège 26.05.1967
07.06.2014 - 26.05.2015 David Nielsen Danemark 01.12.1976
01.01.2008 - 06.06.2014 Ronny Deila Norvège 21.09.1975
01.01.2006 - 31.12.2007 Dag-Eilev Fagermo Norvège 28.01.1967
01.01.2003 - 31.12.2004 Vidar Davidsen Norvège 04.01.1958
01.01.2000 - 31.12.2002 Arne Dokken Norvège 27.08.1955
01.01.1993 - 31.12.1998 Dag Vidar Kristoffersen Norvège 20.04.1957
01.01.1992 - 31.12.1992 Hallvar Thoresen Norvège 12.04.1957
01.01.1987 - 31.12.1988 Terje Dokken Norvège 13.12.1948
01.01.1986 - 31.12.1986 Erik Eriksen Norvège 13.05.1939
01.01.1980 - 31.12.1982 Terje Dokken Norvège 13.12.1948
01.01.1979 - 31.12.1979 Steinar Pettersen Norvège 29.04.1945
01.01.1975 - 31.12.1975 Einar Larsen Norvège 13.03.1925
01.01.1973 - 31.12.1974 Erik Eriksen Norvège 13.05.1939
01.01.1972 - 31.12.1972 Knut Osnes Norvège 27.06.1922
01.01.1971 - 31.12.1971 Steinar Johannessen Norvège 01.01.1936
01.01.1969 - 31.12.1970 Einar Larsen Norvège 13.03.1925
01.01.1963 - 31.12.1966 Einar Larsen Norvège 13.03.1925