période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Edwin Hurtado Équateur 09.08.1970
18.06.2012 - 31.12.2012 José Basualdo Argentine 20.06.1963
14.04.2012 - 18.06.2012 Mario Saralegui Uruguay 24.04.1959
01.01.2012 - 13.04.2012 Fabián Bustos Argentine 28.03.1969
01.01.1987 - 31.12.1987 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
01.01.1981 - 31.12.1981 Alberto Spencer Équateur 06.12.1937
18.03.1979 - 31.12.1979 Tarquino Saltos Équateur
01.01.1977 - 17.03.1979 Juan Araujo Équateur