période Entraîneur Pays
15.08.2017 - 31.12.2017 Daniel Farías Venezuela 28.09.1981
21.04.2016 - 14.08.2017 César Farías Venezuela 07.03.1973
10.02.2016 - 18.04.2016 Mauricio Soria Bolivie 10.06.1966
01.07.2015 - 08.02.2016 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
11.04.2015 - 30.06.2015 Juan Paz García Bolivie 14.04.1970
01.07.2014 - 10.04.2015 Néstor Craviotto Argentine 03.10.1963
23.03.2012 - 30.06.2014 Eduardo Villegas Bolivie 29.03.1964
19.03.2012 - 23.03.2012 Úber Acosta Bolivie
01.01.2011 - 19.03.2012 Mauricio Soria Bolivie 10.06.1966
01.01.2009 - 31.12.2009 Julio Toresani Argentine 05.12.1967
01.07.2003 - 31.12.2003 Néstor Clausen Argentine 29.09.1962
01.01.2003 - 30.06.2003 Luis Orozco Bolivie 09.01.1952
01.07.2000 - 30.06.2001 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.01.1996 - 31.12.1996 Ramiro Blacut Bolivie 03.01.1944
01.01.1994 - 31.12.1994 Ramiro Blacut Bolivie 03.01.1944
01.01.1994 - 30.06.1994 Jorge Vichera Argentine
01.01.1990 - 31.12.1990 Moises Barack Pérou 26.12.1943
01.01.1989 - 31.12.1989 Johnny Bermúdez Bolivie
01.01.1987 - 30.06.1987 Juan Farías Bolivie 08.05.1945
01.01.1982 - 31.12.1982 Juan Farías Bolivie 08.05.1945
01.01.1980 - 31.12.1981 Ramiro Blacut Bolivie 03.01.1944
01.01.1979 - 31.12.1980 Carlos Sanabria Paraguay 12.07.1936
01.01.1978 - 31.12.1978 Freddy Valda Bolivie 23.03.1932
01.01.1975 - 31.12.1975 Alfonso Sepúlveda Chili 03.04.1942
01.01.1971 - 31.12.1971 Freddy Valda Bolivie 23.03.1932
01.01.1965 - 31.12.1965 Juan Valenzuela Chili