période Entraîneur Pays
31.08.2014 - 31.12.2018 Greg Vanney États-Unis 11.06.1974
07.01.2013 - 31.08.2014 Ryan Nelsen Nouvelle-Zélande 18.10.1977
07.06.2012 - 07.01.2013 Paul Mariner Angleterre 22.05.1953
06.01.2011 - 07.06.2012 Aron Winter Pays-Bas 01.03.1967
14.09.2010 - 31.12.2010 Nick Dasovic Canada 05.12.1968
19.11.2009 - 14.09.2010 Preki Radosavljevic États-Unis 24.06.1963
29.04.2009 - 24.10.2009 Chris Cummins Angleterre 17.02.1972
01.02.2008 - 25.04.2009 John Carver Angleterre 16.01.1965
22.08.2006 - 01.02.2008 Mo Johnston Écosse 30.04.1963