période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2017 Fabien Mercadal France 29.02.1972
01.07.2016 - 30.06.2018 Gilbert Zoonekynd France 04.10.1956
01.07.2015 - 30.06.2016 Marco Simone Italie 07.01.1969
21.10.2014 - 30.06.2015 Alexandre Dujeux France 08.01.1976
01.07.2013 - 20.10.2014 Olivier Pantaloni France 13.12.1966
21.08.2012 - 30.06.2013 Bernard Blaquart France 16.08.1957
01.07.2011 - 21.08.2012 Peter Zeidler Allemagne 08.08.1962
01.07.2007 - 30.06.2011 Daniel Sánchez France 21.11.1953
11.04.2007 - 30.06.2007 Philippe Bizeul France 26.02.1971
01.07.1999 - 10.04.2007 Albert Falette France 16.03.1962
01.07.1992 - 30.06.1993 Raymond Keruzoré France 17.06.1949
01.07.1988 - 30.06.1992 Jean-André Sérafin France 24.06.1941
15.03.1985 - 30.06.1985 Serge Besnard France 06.04.1949
01.07.1984 - 05.03.1985 Guy Briet France 20.01.1936
01.07.1981 - 30.06.1983 Hennie Hollink Pays-Bas 01.10.1931
01.07.1980 - 30.06.1981 Pierre Phelipon France 05.02.1935