période Entraîneur Pays
01.03.2016 - 30.06.2019 Daniel Bazán Vera Argentine 05.05.1973
01.07.2012 - 30.06.2013 Felipe de la Riva Argentine 28.05.1973
01.06.2011 - 31.12.2011 Cristian Aldírico Argentine 19.05.1971