période Entraîneur Pays
12.07.2017 - 30.06.2020 Simo Valakari Finlande 28.04.1973
19.08.2015 - 11.07.2017 Bård Flovik Norvège 03.10.1964
01.10.2013 - 18.08.2015 Steinar Nilsen Norvège 01.05.1972
01.01.2013 - 30.09.2013 Agnar Christensen Norvège 05.06.1969
01.01.2009 - 31.12.2012 Per-Mathias Høgmo Norvège 01.12.1959
06.08.2006 - 31.12.2008 Steinar Nilsen Norvège 01.05.1972
01.01.2006 - 30.07.2006 Ivar Morten Normark Norvège 27.05.1963
01.01.2005 - 31.12.2005 Otto Ulseth Norvège 29.07.1957
01.01.2004 - 31.12.2004 Per-Mathias Høgmo Norvège 01.12.1959
16.06.2003 - 31.12.2003 Terje Skarsfjord Norvège 28.06.1942
01.01.2002 - 15.06.2003 Trond Johansen Norvège 30.11.1962
16.08.2001 - 31.12.2001 Tommy Svensson Suède 04.03.1945
01.01.1999 - 15.08.2001 Terje Skarsfjord Norvège 28.06.1942
01.01.1997 - 31.12.1998 Håkan Sandberg Suède 27.07.1958
01.01.1996 - 31.12.1996 Terje Skarsfjord Norvège 28.06.1942
01.01.1993 - 31.12.1995 Harald Aabrekk Norvège 22.02.1956
01.01.1992 - 31.12.1992 Arne Andreassen Norvège 16.01.1950
01.01.1992 - 31.12.1992 Per-Mathias Høgmo Norvège 01.12.1959
01.01.1991 - 31.12.1991 Bo Petersson Suède 10.07.1946
01.01.1988 - 31.12.1990 Tommy Svensson Suède 04.03.1945
01.01.1986 - 31.12.1987 Arne Andreassen Norvège 16.01.1950
01.01.1983 - 31.12.1984 Torkild Brakstad Norvège 20.09.1945