Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Jaroslav Drobný Werder Bremen 18.10.1979
Tomáš Koubek Stade Rennes 26.08.1992
Jiří Pavlenka Werder Bremen 14.04.1992
Tomáš Vaclík FC Basel 29.03.1989
Défense
Jan Bořil Slavia Praha 11.01.1991
Jakub Brabec KRC Genk 06.08.1992
Ondřej Čelůstka Antalyaspor 18.06.1989
Theodor Gebre Selassie Werder Bremen 24.12.1986
Adam Hloušek Legia Warszawa 20.12.1988
David Hovorka Sparta Praha 07.08.1993
Jakub Jugas Slavia Praha 05.05.1992
Pavel Kadeřábek 1899 Hoffenheim 25.04.1992
Michal Kadlec Sparta Praha 13.12.1984
Tomáš Kalas Fulham FC 15.05.1993
Michael Lüftner FC København 14.03.1994
Petr Mareš FK Mladá Boleslav 17.01.1991
Lukáš Pokorný Montpellier HSC 05.07.1993
Daniel Pudil Sheffield Wednesday 27.09.1985
Marek Suchý FC Basel 29.03.1988
Milieu de terrain
Antonín Barák Udinese Calcio 03.12.1994
Vladimír Darida Hertha BSC 08.08.1990
Bořek Dočkal Henan Jianye 30.09.1988
Lukáš Droppa Slovan Bratislava 22.04.1989
Šimon Falta Sigma Olomouc 24.03.1993
Martin Frýdek Sparta Praha 24.03.1992
Tomáš Hořava Viktoria Plzeň 29.05.1988
Josef Hušbauer Slavia Praha 16.03.1990
Jakub Jankto Udinese Calcio 19.01.1996
Jan Kopic Viktoria Plzeň 04.06.1990
Ladislav Krejčí Bologna FC 05.07.1992
Filip Novák FC Midtjylland 26.06.1990
David Pavelka Kasımpaşa SK 18.05.1991
Milan Petržela Viktoria Plzeň 19.06.1983
Martin Pospíšil Jagiellonia Białystok 26.06.1991
Jakub Rada FK Mladá Boleslav 05.05.1987
Michal Sáček Sparta Praha 19.09.1996
Tomáš Sivok Maccabi Petach-Tikva 15.09.1983
Tomáš Souček Slavia Praha 27.02.1995
Josef Šural Sparta Praha 30.05.1990
Jan Sýkora Slavia Praha 29.12.1993
Ondřej Zahustel Sparta Praha 18.06.1991
Jaromír Zmrhal Slavia Praha 02.08.1993
Attaque
Václav Kadlec Sparta Praha 20.05.1992
Jan Kliment Brøndby IF 01.09.1993
Michal Krmenčík Viktoria Plzeň 15.03.1993
Tomáš Necid Slavia Praha 13.08.1989
Tomáš Příkrýl FK Mladá Boleslav 04.07.1992
Patrik Schick AS Roma 24.01.1996
Jiří Skalák Brighton & Hove Albion 12.03.1992
Milan Škoda Slavia Praha 16.01.1986
Matěj Vydra Derby County 01.05.1992
Entraîneur
Karel Jarolím 23.08.1956