période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2016 Suren Chakhalyan Armenie 24.08.1972
06.10.2014 - 30.06.2015 Gagik Simonyan Armenie 21.08.1971
01.07.2014 - 06.10.2014 Suren Chakhalyan Armenie 24.08.1972
01.08.2012 - 30.06.2014 Karen Barseghyan Armenie 15.03.1975
01.06.2010 - 30.08.2012 Sevada Arzumanyan Armenie 24.05.1969
01.02.2008 - 10.12.2008 Suren Barseghyan Armenie 12.10.1959
01.01.2006 - 30.06.2006 Sevada Arzumanyan Armenie 24.05.1969