Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Ádám Bogdán Liverpool FC 27.09.1987
Dénes Dibusz Ferencvárosi TC 16.11.1990
Péter Gulácsi RB Leipzig 06.05.1990
Gábor Király Szombathelyi Haladás 01.04.1976
Balázs Megyeri Getafe CF 31.03.1990
Daniel Rózsa Szombathelyi Haladás 24.11.1984
Défense
Predrag Bošnjak Szombathelyi Haladás 13.11.1985
Attila Fiola Puskás FC 17.02.1990
Gyula Forró Újpest FC 06.06.1988
Richárd Guzmics Wisła Kraków 16.04.1987
Roland Juhász Videoton FC 01.07.1983
Tamás Kádár Lech Poznań 14.03.1990
Zsolt Korcsmár SpVgg Greuther Fürth 09.01.1989
Mihály Korhut Debreceni VSC 01.12.1988
Ádám Lang Videoton FC 17.01.1993
Zoltán Lipták Diósgyöri VTK 10.12.1984
Attila Osváth Budapesti Vasas 10.12.1995
Patrik Poór MTK Budapest 15.11.1993
Zoltán Szélesi 22.11.1981
Krisztián Tamás Spezia Calcio 18.04.1995
Vilmos Vanczák FC Sion 20.06.1983
Milieu de terrain
Balász Balogh Újpest FC 11.06.1990
Ádám Bódi Debreceni VSC 18.10.1990
Ákos Elek Changchun Yatai 21.07.1988
Zoltán Gera Ferencvárosi TC 22.04.1979
Tamás Hajnal Ferencvárosi TC 15.03.1981
Tibor Heffler Videoton FC 17.05.1987
Zsolt Kalmár RB Leipzig 09.06.1995
László Kleinheisler MOL Vidi 08.04.1994
Vladimir Koman Diósgyöri VTK 16.03.1989
István Kovács Videoton FC 27.03.1992
Leandro Ferencvárosi TC 19.03.1982
Gergő Lovrencsics Lech Poznań 01.09.1988
Ádám Nagy Ferencvárosi TC 17.06.1995
Gábor Nagy Újpest FC 16.10.1985
László Pekár Puskás FC 20.01.1993
Ádám Pintér Ferencvárosi TC 12.06.1988
Zoltán Stieber Hamburger SV 16.10.1988
Roland Szolnoki Videoton FC 21.01.1992
Dániel Tőzsér Queens Park Rangers 12.05.1985
József Varga Debreceni VSC 06.06.1988
László Zsidai Debreceni VSC 16.07.1986
Attaque
Dániel Böde Ferencvárosi TC 24.10.1986
Balázs Dzsudzsák Bursaspor 23.12.1986
Márkó Futács Mersin Idmanyurdu 22.02.1990
Ádám Gyurcsó Videoton FC 06.03.1991
Dávid Márkvárt Puskás FC 20.09.1994
Krisztián Németh Sporting Kansas City 05.01.1989
Nemanja Nikolić Legia Warszawa 31.12.1987
Tamás Priskin Slovan Bratislava 27.09.1986
Gergely Rudolf Videoton FC 09.03.1985
Ádám Simon Videoton FC 30.03.1990
Krisztián Simon TSV 1860 München 10.06.1991
Ádám Szalai 1899 Hoffenheim 09.12.1987
Roland Varga Ferencvárosi TC 23.01.1990
Entraîneur
Bernd Storck à partir du 20.07.2015 25.01.1963
Pál Dárdai à partir du 18.09.2014 jusqu'au 19.07.2015 16.03.1976
Attila Pintér jusqu'au 18.09.2014 07.05.1966
Co-entraîneur
Andreas Möller à partir du 20.10.2015 02.09.1967
Imre Szabics à partir du 26.09.2014 jusqu'au 19.10.2015 22.03.1981
Entraîneur des gardiens
Holger Gehrke à partir du 20.10.2015 22.08.1960