période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2018 Marc Grosjean Belgique 11.09.1958
01.07.2014 - 30.06.2015 Drazen Brnčić Croatie 17.07.1971
01.07.2010 - 25.02.2012 Dante Brogno Belgique 02.05.1966
30.11.2006 - 30.06.2007 Alex Czerniatynski Belgique 28.07.1960
01.07.1975 - 30.06.1977 Jean-Pierre Vande Velde Belgique 10.01.1955
01.07.1973 - 30.06.1975 Georges Heylens Belgique 08.08.1941
01.07.1969 - 30.06.1973 Guy Thys Belgique 06.12.1922
01.07.1967 - 30.06.1968 Félix Week Belgique 06.01.1929
01.07.1964 - 30.06.1965 François Vanden Eynde Belgique 14.10.1911
01.07.1962 - 30.06.1964 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1947 - 30.06.1959 André Vandeweyer Belgique 21.06.1909
01.07.1943 - 30.06.1948 Paul Grumeau Belgique 28.06.1881
01.07.1933 - 30.06.1935 Charles Griffiths Angleterre
01.07.1922 - 30.06.1923 Charles Griffiths Angleterre