période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2017 Damien Ott France 12.09.1965
01.07.2012 - 30.06.2015 Richard Déziré France 24.09.1972
01.05.2010 - 30.06.2012 Stéphane Mottin France 16.08.1966
01.07.2008 - 30.06.2010 Zivko Slijepcevic Bosnie-Herzégovine 19.08.1957
01.07.2005 - 30.06.2008 Jean-Noël Le Buzullier France 25.07.1970
01.07.2002 - 30.06.2005 Christophe Point France 26.05.1965
01.07.1997 - 30.06.1999 Bernard Maligorne France 25.06.1943
01.07.1986 - 30.06.1997 Bernard Maccio France 29.07.1950