période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2017 Alain Pochat France 01.08.1967
01.07.2013 - 30.06.2016 Stéphane Le Mignan France 04.06.1974
01.07.2012 - 30.06.2013 Georges Tournay France 10.10.1960
08.10.2011 - 30.06.2012 Pascal Plancque France 20.08.1963
30.12.2010 - 07.10.2011 Michel Estevan France 28.09.1961
01.07.2009 - 27.12.2010 Laurent Guyot France 17.12.1969
01.07.2004 - 30.06.2009 Philippe Montanier France 15.11.1964
01.07.2002 - 30.06.2004 Bobby Brown France 24.11.1953
01.07.2001 - 30.06.2003 Jacky Colinet France 24.10.1954
01.07.1997 - 30.06.1998 Alex Dupont France 30.06.1954
01.12.1975 - 30.06.1979 Daniel Langrand France 00.00.1922
01.07.1969 - 31.12.1972 Daniel Langrand France 00.00.1922
01.07.1966 - 30.06.1967 Angelo Grizzetti Italie 14.05.1916
01.07.1956 - 30.06.1958 Jean Prouff France 12.09.1919