période Entraîneur Pays
28.12.2016 - 30.06.2018 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.2012 - 27.12.2016 Olivier Frapolli France 27.09.1971
01.07.2010 - 30.06.2012 Yann Lachuer France 05.08.1972
01.07.2005 - 30.06.2007 Pascal Moulin France 04.08.1966
01.07.1991 - 30.06.1992 Henri Atamaniuk France 28.10.1944
01.07.1977 - 31.12.1988 Jacky Lemée France 28.06.1946