période Entraîneur Pays
11.08.2017 - 30.06.2019 Giuseppe Scurto Italie 05.01.1984
01.07.2014 - 30.06.2017 Giovanni Bosi Italie 01.10.1969
01.07.2011 - 31.08.2011 Devis Mangia Italie 06.06.1974
01.07.1964 - 30.06.1966 Cestmir Vycpalek République Tchèque 15.05.1921