période Entraîneur Pays
12.12.2017 - 30.06.2019 Stefano Colantuono Italie 23.10.1962
30.11.2016 - 11.12.2017 Alberto Bollini Italie 16.06.1966
01.07.2016 - 19.11.2016 Giuseppe Sannino Italie 30.04.1957
03.02.2016 - 30.06.2016 Leonardo Menichini Italie 11.12.1953
25.06.2015 - 02.02.2016 Vincenzo Torrente Italie 12.02.1966
18.08.2014 - 20.06.2015 Leonardo Menichini Italie 11.12.1953
01.06.2014 - 16.08.2014 Mario Somma Italie 17.09.1963
27.01.2014 - 30.06.2014 Angelo Gregucci Italie 10.06.1964
21.10.2013 - 27.01.2014 Carlo Perrone Italie 12.10.1960
18.07.2013 - 21.10.2013 Stefano Sanderra Italie 21.06.1967
01.07.2011 - 30.06.2012 Carlo Perrone Italie 12.10.1960
01.11.2009 - 13.03.2010 Gianluca Grassadonia Italie 20.05.1972
20.09.2009 - 02.11.2009 Marco Cari Italie 09.04.1956
19.06.2009 - 30.06.2010 Fabio Brini Italie 01.05.1957
01.07.2008 - 30.06.2009 Fabrizio Castori Italie 11.07.1954
01.07.2007 - 20.02.2008 Andrea Agostinelli Italie 20.04.1957
16.01.2007 - 30.06.2007 Gianfranco Bellotto Italie 02.07.1949
01.11.2004 - 30.06.2005 Angelo Gregucci Italie 10.06.1964
01.07.2004 - 07.10.2004 Aldo Ammazzalorso Argentine 27.10.1951
01.07.2003 - 30.06.2004 Stefano Pioli Italie 19.10.1965
01.07.2001 - 31.12.2002 Zdeněk Zeman République Tchèque 12.05.1947
26.03.2001 - 30.06.2001 Francesco Oddo Italie 24.08.1946
01.02.2001 - 30.06.2001 Nedo Sonetti Italie 25.02.1941
01.07.2000 - 12.12.2000 Francesco Oddo Italie 24.08.1946
01.10.1999 - 30.06.2000 Luigi Cagni Italie 14.06.1950
01.04.1999 - 30.06.1999 Francesco Oddo Italie 24.08.1946
01.07.1997 - 30.06.1999 Delio Rossi Italie 26.11.1960
01.07.1995 - 30.06.1997 Franco Colomba Italie 06.02.1955
01.07.1993 - 30.06.1995 Delio Rossi Italie 26.11.1960
01.07.1991 - 30.06.1992 Tarcisio Burgnich Italie 25.04.1939
01.07.1987 - 30.06.1988 Claudio Tobia Italie 19.07.1943
01.07.1985 - 30.06.1986 Giorgio Sereni Italie 03.09.1935
01.07.1980 - 30.06.1981 Lamberto Leonardi Italie 08.08.1939
01.07.1964 - 30.06.1965 Riccardo Carapellese Italie 01.07.1922
01.07.1963 - 30.06.1964 Rudolf Hiden Autriche 19.03.1909
01.07.1961 - 30.06.1962 Gyula Zsengellér Hongrie 27.12.1915
01.07.1960 - 30.06.1961 Ettore Puricelli Uruguay 15.09.1916
01.07.1956 - 30.06.1957 Paolo Todeschini Italie 22.09.1920
01.07.1951 - 30.06.1952 Rudolf Hiden Autriche 19.03.1909
01.07.1945 - 30.06.1948 Giuseppe Viani Italie 13.09.1909
01.07.1941 - 30.06.1943 Giuseppe Viani Italie 13.09.1909
01.07.1940 - 30.06.1941 Ferenc Hirzer Hongrie 21.11.1902
01.07.1938 - 30.06.1939 Franz Hansl Autriche 23.10.1897
01.07.1936 - 30.06.1938 Ferenc Hirzer Hongrie 21.11.1902
01.07.1934 - 30.06.1935 Imre Schoffer Hongrie 00.00.1884
01.07.1931 - 30.06.1932 Pietro Leone I Italie 13.01.1888