période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2018 Si-Tahar Chérif El-Ouazzani Algérie 07.10.1966
16.07.2015 - 27.12.2015 Moez Bouakaz Tunisie 02.12.1966
20.05.2015 - 30.06.2015 Hachemi Benkhedda Algérie
20.02.2015 - 21.05.2015 Ali Mechiche Algérie
09.01.2015 - 15.02.2015 Boualem Charef Algérie 17.02.1970
01.07.2014 - 08.01.2015 Jean-Guy Wallemme France 10.08.1967
14.11.2012 - 03.01.2013 Abdelkader Yaïche Algérie
23.07.2012 - 30.06.2013 Fouad Bouali Algérie 08.02.1960
01.07.2002 - 30.06.2003 Lakhdar Belloumi Algérie 29.12.1958
01.07.1957 - 30.06.1958 Larbi Ben Barek Maroc 16.06.1917