période Entraîneur Pays
22.10.2018 - 05.12.2018 Said Hadj Mansour Palestine 01.01.1948
27.03.2018 - 30.06.2018 Noureddine Yahiatene Algérie 14.04.1964
10.01.2018 - 02.04.2018 Kamel Bouhellal Algérie 24.06.1966
26.09.2017 - 07.01.2018 Mustapha Sbaâ Algérie 16.09.1964
12.08.2017 - 20.09.2017 Samir Boudjarane Algérie 14.06.1965
22.07.2017 - 11.08.2017 Farid Zemiti Algérie
01.07.2016 - 20.11.2016 Said Hadj Mansour Palestine 01.01.1948
16.02.2016 - 30.06.2016 Zoheïr Djelloul Algérie
21.10.2015 - 29.02.2016 Mohamed Bacha Algérie
10.10.2015 - 20.10.2015 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.2015 - 09.10.2015 Djamel Benchadli Algérie 31.01.1963
18.05.2013 - 04.10.2013 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.2009 - 30.06.2011 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.2007 - 30.06.2008 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.2003 - 30.06.2005 Dan Anghelescu Romanie 24.10.1958
01.07.2002 - 30.06.2003 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957