période Entraîneur Pays
16.12.2013 - 31.12.2018 Carl Robinson Pays des Galles 13.10.1976
26.10.2011 - 29.10.2013 Martin Rennie Écosse 22.05.1975
31.05.2011 - 31.12.2011 Tom Soehn États-Unis 15.04.1966
11.12.2007 - 30.05.2011 Teitur Þórðarson Islande 14.01.1952
01.11.2004 - 18.09.2007 Bob Lilley États-Unis 02.05.1966
01.01.2000 - 31.12.2001 Dale Mitchell Canada 21.04.1958
01.01.1984 - 31.12.1984 Alan Hinton Angleterre 06.10.1942
01.11.1983 - 31.12.1986 Terry Hennessey Pays des Galles 01.09.1942
01.07.1981 - 30.06.1984 Nobby Stiles Angleterre 18.05.1942
01.01.1979 - 31.12.1979 Les Wilson Canada 10.07.1947
01.07.1977 - 30.06.1979 Tony Waiters Angleterre 01.02.1937